Пенсия по потере кормильца в период после окончания техникума и до поступления в институт

• г. Северск

Мой сын получает пенсию по потере кормильца, но сейчас после окончания техникума он ушел в армию, полагается ему пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Сын получал пенсию по потере кормильца. Ушёл в армию. По возврашению собирается восстановится в техникум где обучался до армии. Будет ли ему выплачиваться пенсия дальше?

Сын получает пенсию по потери комильца, после армии, если он будет учиться в техникуме-положена ли ему пенсия?

Сын получал пенсию по потере кормильца от МВД, после окончания школы он поступил в техникум, ему продолжили платить пенсию, теперь его забирают в армию и он берет академический отпуск, после армии он продолжит учебу, будет ли выплачиваться пенсия пока он проходит военную службу?

Скажите мой сын получает пенсию по потере кормильца, но учится очно в техникуме, ему положены ещё какие нибудь выплоты кроме пенсии?

Мой племянник получал пенсию по потере кормильца до призыва в армию, а при службе в армии полагается ли ему эта пенсия или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и мой сын получаем пенсию по потере крмильца. Сейчас сын проживает у бабушки и пенсию получает она и мою и сына. Имею ли я право забрать свою часть пенсии и получать её?

Мой сын абитуриент техникума, закончил 1 курс, планирует поступать в этом году в ВУЗ и бросить техникум, с какого момента ему будет выплачиваться пенсия по потери кормильца, на данный момент пенсию получает, приказа об отчислении еще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение