Сын занимается индивидуальным предпринимательством, имеет лицензию. Как он может оформить трудовую книжку?

• г. Бийск

Сын занимается индивидуальным предпринимательством, имеет лицензию. Как он может оформить трудовую книжку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! трудовую книжку он оформить не может

Так как же быть? Ведь когда то придёт пенсионный возраст и необходимо будет предоставить сведения о стаже?

Сведения о трудовом стаже хранятся в Пенсионном фонде в личном деле застрахованного