Льготы и путь переселения - что положено друзьям с тремя детьми из Луганской области, желающим переехать в Омск

• г. Омск

Друг с семьее трое детей хочет переселиться ко мне в омск из Луганской области какие льготы им положены и куда обратиться в Омске.

Ответы на вопрос (3):

Гражданам цкраины не предоставляют статус беженца, что касается льгот, тр максимум какую нибудь соц.помощь соцзащита выделит.

Куда обратиться в Омске по вопросу переселения из украины и какими льготами они поддерживаются

В уфмс обратитесь,.