Могу ли я его отец зарегистрировать его машину в Омске т.к я прописан и проживаю в Омске.

• г. Омск

Мой сын купил в Омске автомобиль в автосалоне, прописан он в Сургуте, а зарегистрировать хочет автомобиль в Омске, т.к в ближайшее время переезжает в.

Омск. Могу ли я его отец зарегистрировать его машину в Омске т.к я прописан и проживаю в Омске. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

1.Оформив договор дарения авто сыном Вам.

2. Получив разрешение у гл. инспектора области (оформляете Вы по доверенности сына)