Вопрос о продлении срока службы после написания отказа контрактнику

• г. Владивосток

Здравия желаю! Я служу 10 месяцев подписал контракт на 6 месяце 3 месяца прослужил как контрактнИК и написал отказ. Вопрос в том, буду ли я переслуживать эти 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

служба по контракту будет вам засчитана из расчета 2 дня по контракту = 1 день срочной службы. Следовательно вы должны будете переслужить 1,5 мес.

А то что я уволился во время испытательного срока не имеет значения? По сути последствий не должно же быть.

А в какой статье это написано?