Контрактник сервирует в армии 4 месяца, но могут ли ему не дать возможность жить с женой?

• г. Кропоткин

Подписал контракт с учётом срочной службы служу 4 месяца из них 1 месяц уже контрактник, могут ли меня не отпускать жить на квартиру? Женат, буду жить с женой.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе проводить свободное от службы время вне воинской части.

Что делать если командир запрещает жить вне казармы?

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона для проведения проверки и дачи юридической оценки действиям командира.