Сыну 5 апреля исполняется 18 лет, учится в школе, последний экзамен 20 июня. Могут ли забрать его в весенний призыв?

• г. Зональное

Сыну 5 апреля исполняется 18 лет, учится в школе, последний экзамен 20 июня. Могут ли забрать его в весенний призыв?

Ответы на вопрос (1):

Призвать на военную службу вашего сына не могут до окончания обучения в школе.

Как только он окончит, то призвать могут.