Как поступить, если коллекторы звонят из-за неоплаченных штрафов по кредитной карте Тинькофф?

• г. Великий Новгород

Вопрос такой:2 года назад я активировала карту Тинькофф, воспользовалась суммой в размере 50000, ежемесячно платила исправно кредит в нужной ежемесячной сумме. Один раз просрочила, и мне начали начислять штрафы, пени, огромные в сумме, я их не оплачивала, связалась с банком, попросила распечатку всех погашений и штрафов.. мне отказали не обосновав это ни чем, платить я не стала. Теперь звонят коллекторы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

платить долг либо ждать взыскания в суде