Как получить землю под индивидуальное жилищное строительство или личное подсобное хозяйство от администрации в Челябинской области?

• г. Челябинск

Каким образом получить/купить у администрации землю под ижс/ЛПХ. Челябинская область. (семья 4 человека прописаны в квартире 30.5 м², мне 28 лет)

Ответы на вопрос (1):

Путем письменного обращения непосредственно в администрацию, Екатерина