Как подать заявку на международный розыск пропавшей племянницы находящейся в Турции?

• г. Анкара

Пропала племянница, в данный момент находится на территории Турции. Можно ли самому подать в международный розыск и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в полицию с заявлением о преступлении и указать место нахождение Вашей племянницы