Проблема с возвратом автомобиля после просрочки платежей - какие действия можно предпринять?

• г. Самара

За просрочку платежей лк изъяла автомобиль, наша компания погасила долг. Официального возврата автомобиля не было. Автомобиль забирал со стоянки близкий человек к сб лизинговой компании. В результате автомобилем пользуется 3 лицо (тех талон у него, права управления у него нет) какие мои действия могут быть в данной ситуации, при условии того что лк отказывается содействовать возврату автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

В полицию заявление о самоуправстве.