Как выкупить автомобили досрочно после продажи лизингового портфеля компанией

• г. Москва

Компания в которой брали автомобили в лизинг продала весь лизинговый портфель другой лизинговой компании.

Необходима консультация и подготовка документов для выкупа автомобилей досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора. О консультации и подготовке документов Вы можете договориться с юристом с сайта в личных сообщениях.

Нужно исходить из условий договора (ст. 432 ГК РФ). Для более подробной консультации можете обратиться к адвокату в приватном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.