Проблемы с получением ВНЖ из-за ошибки в латинском написании фамилии в паспорте

• г. Томск

В паспорт поставили штамп рвп. в латинском переводе фамилии, вместо юрина. Написано iudina. в уфмс исправлять отказываются, говорят, что на латинский никто не смотрит. Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем с получением внж. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, проблем не будет