Ошибки в латинском написании фамилии в штампе о РВП - последствия для подачи документов на гражданство

• г. Липецк

Получил штамп о РВП в паспорт с двумя ошибками в латинском написании моей фамилии. Сотрудники ФМС говорят, что это ничего страшного т.к латинское написание вписывает компьютер. Это на самом деле так и не будет ли из-за этого проблем при подачи документов на гражданствл? В русском варианте фамилия написана правильно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего страшного. ошибки допускаются

Всего хорошего.