Проблемы с наследством - Тетя не отдает часть мебели, как договорено

• г. Оренбург

У меня такой вопрос Когда умерла Моя мама моей тети забрали некоторую мебель из дома и сказали по истечении 18 лет они мне ее отдадут когда мне исполнилось 18 лет они отдали только часть мебели остальное не хотят отдавать они меня игнорирует не отвечает на звонки не отвечает на SMS есть листочек на котором Все записано я вам его пришлю Посмотрите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете выслать.