Размер госпошлины при разводе при согласии только одного из супругов.

• г. Шуя

Размер госпошлины при разводе при согласии только одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

400 рублей - судебная госпошлина

Спросить
Пожаловаться

Размер госпошлины... есть ли в ставропольском крае дополнительные штрафы за развод.. кто платит госпошлину при разводе один из супругов оба или пополам если есть ребенок насколько долгая эта процедура.. развод без раздела имущества по обоюдному согласию.

Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел? То есть истец должен платить ха развод госпошлину 600 руб. и за раздел имущества, или только за раздел?

При подаче на развод одного из супругов оплата гос пошлины производится за двоих или же только истец.

На днях собираемся идти в ЗАГС подавать заявление на развод. Супруга тоже этого хочет, но т.к. инициатором развода был я, то она говорит, что не хочет платить госпошлину. Что будет, если будет госпошлина за развод будет оплачена только за одного из супругов?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

Каков размер госпошлины, если нет согласия на развод одного из супругов. Развод через суд, есть несовершеннолетний ребенок. И действительно ли взимается с истца 1% от стоимости общего имущества (совместно нажитого во время брака)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли развод без согласия одного из супругов? Как участвуют совершеннолетние дети при разделе совместно нажитого имущества в случае развода супругов?

В каких случаях могут развести с согласия на развод только одного из супругов, а в каких необходимо согласие обоих супругов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение