Что делать, если я передумал забирать товар с интернет-магазина и он уже находится на почте?

• г. Тамбов

Мне пришел товар с интернет магазина, но пока он шел я передумала его забирать, сейчас он лежит на почте, что делать? С интернет магазина постоянно звонит автоответчик и говорит что так как я заключила с ними устный договор я обязана оплатить на почте 700 руб и отправить товар обратно, если нет то придет какое то судебное письмо что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от заказа. При этом расходы на доставку товара к Вам и обратно возложены на покупателя (на Вас).