Включает ли средняя зарплата в организации замы и директоров или только педагогические работники?

• г. Поспелиха

Средняя зарплата в организации считается за одну ставку на работника, суммируется все зарплаты и делятся на количество например работников доп. образования входят ли сюда замы и директора или только педагогические работники?

Ответы на вопрос (1):

Если средняя именно в организации, то входят.