Нужно выписать брата, без его согласия, какая сумма госпошлины будет? В банке не знают, в суде не говорят, я в шоке.

• г. Красноярск

Нужно выписать брата, без его соглсия, какая сумма госпошлины будет? В банке незнают, в суде не говорят, я в шоке.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина по неимущественным требованиям в соответствии с нормами НК РФ- 300 (триста) рублей

У Вас иск неимущественного характера. Госпошлина составляет 300 рублей (п. 3 ч.1 ст. 333.19 Налогового кодекса РФ)