Ветерану боевых действий отказали в справке для получения субсидии на жилье - Что делать?

• г. Берёзово

Я ветеран боевых действий (Чечня) Уволился со службы в 2003 году. В 2011 году подал запрос в районный центр на предмет того, что имею ли я право на субсидию на жилье, там мне ответили, что да, я стою на очереди с 2004 года информация подана администрацией моего поселка. И для того, чтобы я получил субсидию мне нужно взять справку в администрации моего поселка, о том что я вставал на очередь. В администрации моего поселка мне отказали в выдаче данной справки, мотивируя тем, что я не вставал у них на очередь соц. жилья. Я задал вопрос - как я тогда оказался в очереди района на соц жилье? Специалист мне ответил, что они подали в район список очередников на ведомственное жилье с места моей работы... Я задал им вопрос: на каком основании они подали данный список очередников в район и почему не предложили мне встать на очередь на соц жилье? Конкретного ответа я не получил... Подскажите, могу ли я яначто рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, жилье ВАМ обязаны предоставить. Взыскивайте по суду

УДАЧИ ВАМ