Вопрос о сохранении родительских прав при разводе с учетом гражданства и места проживания

• г. Ташкент

Я бывшая гражданка Узбекистана, сейчас гражданство РФ.проживаю в узбекистане. Дочь (10 л) родилась в России гражданка России. Муж гр РФ.прописана я и наша дочь в квартире мужа (квартира государственная) в узбекистане жилплощади собственной нет временно зарегистрированна у бабушки. Вопрос: при разводе может суд забрать у меня дочь?

Ответы на вопрос (1):

Не может, нет таких оснований, Василя