Какие документы нужны для выезда ребенка из России в Узбекистан?

• г. Тверь

Я гражданка Узбекистана, мужа официального нет. Сейчас нахожусь в России гражданский муж удочирил дочь, она имеет Российское гражданство! Какие нужны документы чтобы вывезти ребенка в гости в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение от мужа не нужно,если только он запрет на выезд ребенка не поставил.