Какие документы нужны для выезда ребенка из России в Узбекистан?

• г. Тверь

Я гражданка Узбекистана, мужа официального нет. Сейчас нахожусь в России гражданский муж удочирил дочь, она имеет Российское гражданство! Какие нужны документы чтобы вывезти ребенка в гости в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение от мужа не нужно,если только он запрет на выезд ребенка не поставил.

Спросить
Пожаловаться

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Был гражданином Узбекистана, получил Российское гражданство. В Узбекистане остались родственники. От Узбекского гражданства отказался путём отсылания отказа нотариально заверенного в посольство Узбекистана. Если захочу выехать в Узбекистан в гости к родственникам, говорят штрафуют в Узбекистане. Как правильно сделать чтобы не нарушать никаких законов?

Я гражданка Узбекистана, муж и ребенок граждане России, какие мне нужны документы, чтобы поехать с ребенком в Узбекистан, нужно ли для этого вписывать ребенка в пампорт или от мужа разрешение?

Моя мама собирается переехать на ПМЖ из Узбекистана в Россию.

Ещё находясь там, приняла Российское гражданство в посольстве России в Узбекистане. Ей выдали справку о принятии гражданства РФ. В настоящее время она продала дом В Узбекистане. Может ли она, выписавшись с постоянного места жительства в Узбекистане, приобрести недвижимость в Российской Федерации с паспортом Республики Узбекистан и справкой о гражданстве РФ? Какие документы будут необходимы для получения постоянной прописки В РФ?

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пока гражданка Узбекистана. В феврале должна получить российское вид на жительство в посольстве России в Узбекистане. Муж мой - гражданин Узбекистана. Проживаем и работаем мы в Петербурге по приглашению западной фирмы. Могу ли я по российской доверинности подать документы на гражданство в посольстве России в Узбекистане за моего мужа, в связи с невозможностью выезда моего мужа? Все необходимые документы для подачи на гражданство моего мужа имеются.

Мама проживает и является гражданской Узбекистана, я дочь гражданка РФ, мама на пенсии как она может оформить Российское гражданство в Узбекистане, какие документы потребуются от меня?

Я гражданка России и опекаю родную внучку (несовершеннолетнюю, 11 лет) которая тоже имеет гражданство России. Родители ребенка-граждане Узбекистана, не лишены родительских прав. На данный момент родители забирают ребенка в Узбекистан для продолжения учебы уже в Узбекистане. Как в данном случае оформить ребенка для выезда и проживания им в Узбекистане как гражданину России? Какие для этого требуются от опекунов документы? И что нужно сделать чтобы ребенок находясь на территории Узбекистана сохранил гражданство России? Будем ждать ответа. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение