Скажите где можно узнать стоит ли человек на учете в наркодиспансере.

• г. Москва

Скажите где можно узнать стоит ли человек на учете в наркодиспансере.

Ответы на вопрос (2):

В самом наркодиспансере, в регистратуре

Здравствуйте

Эту информацию может предоставить Вама сам этот человек, либо иное лицо по его доверенности.

Также запросы в нарко и психо диспансеры судом и правоохраительными органами. Правоохранительные органы направляют запросы в связи с расследованием административных, уголовных дел.

Суды, если в суде возбуждено гражданское, административное дело по ходатайству стороны и по собственной инициативе суды направляют подобные запросы согласно ст.57 ГПК РФ.

Удачи