Надежное предложение - взять займ у частного кредитора без предоплаты и с переводом денег на киви кошелек

• г. Саранск

Хочу взять займ у частного кредитора, условия таковы. Заполняю заявку, отправляю скан либо фото паспорта и второго документа на выбор, ни каких предоплаты и денег с меня не требуют, подписание договора только после получения денег, единственное условие деньги будут переведены не на карту а на киви кошелек. Можно ли доверят, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Мария, мы не можем дать Вам никаких гарантий и советов. Это ВАШ выбор.