Надо ли продлевать визу гражданину Армении, ожидающему подтверждение ВНЖ в России

• г. Краснодар

Гражданина Армении РВП в России, в конце апреля должен получить подтверждение на вид на жительство, однако недавно обнаружили что срок визы в его паспорте был до 1 февраля 2016 года, это на что-то влияет и надо ли ее продлять, если да то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

срок визы в данном случае, никак не влияет на получение вида на жительство!