Возможно ли отказать клиенту в обслуживании на авто-мойке из-за хамского обращения с персоналом? История неадекватного поведения молодого человека в городе

• г. Пермь

Я ИП могу ли я отказать клиенту в обслуживании (авто-мойка) по причине хамского обращения с моими сотрудницами (мат, крик, оскорбления и толкнул девушку) похоже был под воздействием каких то средств... В городе это молодой человек на плохом счету из-за своего неадекватного поведения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К великому сожалению, отказать не можете. Но умный ИП всегда найдет, как правильно отказать. Кран заклинило, воду отключили...