Кому жаловаться за невозможность отклеить объявления на огромном 12-этажном доме? И какие могут быть последствия?

• г. Тюмень

КОМУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ЗА РАСКЛЕЙКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПЕРИМЕТРУ ОГРОМНОГО 12 ЭТАЖНОГО ДОМА. ОТКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ ВОЗМОЖНО, Т.К. ПРИКЛЕЕНЫ ПРЯМО НА КИРПИЧ, И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО - 30 ШТУК. еСТЬ ЛИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Жаловаться нужно в управление федеральной антимонопольной службы вашего региона.