Как поступить, если нет средств на дорогу для присутствия на рассмотрении моей аппелиционной жалобы в областном суде?

• г. Москва

Моя аппелиционная жалоба рассматривается в областном суде но я не могу присутствовать у меня нет денег на дорогу чтобы доехать до области. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

можете сообщить об этом в суд.

вас не будут вызывать, вам дадут сведения о дате рассмотрения, присутствие ваше необязательно

Здравствуйте

Важно ваше уведомление о том что состояться апелляционное рассмотрение, так как Вы апеллятор сообщите в суд можно письменно, можно факсом или телеграммой чтобы рассмотрели Вашу жалобу без Вашего участия, поддерживаете её просите удовлетворить.

Удачи