Как продать автомобиль с арестом, но без информации о причине? Помощь требуется!

• г. Орехово-Зуево

Хочу продать автомобиль. В ГАИ на него наложен арест. Но ни кто не знает кто и за что его наложил. В налоговой и ФССП говорят, что задроженности нет. Что делать и куда идти?

Ответы на вопрос (4):

В ГАИ пробовали уточнять, они то должны знать

надо идти в гибдд и там сделают распечатку чей арест висит и идти к нему что бы он снял в электронной базе арест.

Если в гаи не скажут, обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста

Здравствуйте

Сделайте официальный запрос в ГИБДД для выяснения по чьему решению наложен арест на ТС.

Затем обращайтесь в суд получите это решение суда или к приставам кто принимал это решение, и снимайте арест в судебном порядке.

Удачи