Закрыла задолженность по кредитной карте, но банк требует дополнительную оплату пеней - что делать?

• г. Москва

У меня был суд по кредитной карте БИНБАНКА в декабре 2014 года. С мая месяца я начала выплачивать по исполнительному листу 112 тыс. и сейчас полностью закрыла задолженность. Судебный пристав выдал постановление об окончании исп. производства. А в банке говорят что я им должна ещё оплатить пени в размере 50000 р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если пристав выдал постановление, значит более вы ничего не должны.

Лучше дождаться обращения в суд. В суде все пени можно уменьшить.

Если по договору есть обязательство оплаты неустойки , то пени , к сожалению с Вас взыщут через суд