Получил сообщение от МВД о просмотре детской порнографии и блокировке моего телефона - что делать?

• г. Черкесск

Помогите пожалуйста Мне пришло сообщение от МВД из-за просмотра детской порнографии. Указаны и статьи, и цена (2000 р), и срок (12 часов). Написано, что мой телефон заблокирован оплаты штрафа, статус телефона. В течение 12 часов я произвела оплату ч/федеральный номер билайна 8 (928)8349526 я телефон отключила боюсь, что вирус запустили.

Ответы на вопрос (1):

а зачем же Вы заплатили, это и есть вирус, лечить телефон нужно.