Трое подростков 14 лет украли на даче трубу и сдали её на 50 рублей. Что им за это грозит?

• г. Саратов

Трое подростков 14 лет украли на даче трубу и сдали её на 50 рублей. Что им за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

максимум в комнату милиции поставят на учет.

Здраствуйте!Это будет расцениваться как кража, т.к. они не совершеннолетние да и кража не превышает 2000 следовательно лишь востановление имущества за счет родителей!Удачи вам!