Пристава планируют арестовать машину из-за новой деятельности в грузоперевозках, но почему не рассматривают перевозку людей?

• г. Воркута

Пристава хотят арестовать машину, добавил вид деятельности грузоперевозки. Знакомые говорят надо добавлять перевозку людей (такси). Грузоперевозки не пойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Знакомые вам правильно говорят, и надо ещё лицензию на такси получить.