Возможно ли отнять легковую машину у пристава, если она используется для нескольких видов деятельности, включая ремонт квартир и грузоперевозки?

• г. Сыктывкар

Пристава хотели забрать машину я занимаюсь услугами по ремонту квартир, а если я добавлю другой вид деятельности например грузоперевозки. Это единственный источник заработка. Машина у меня легковая. Заберут машину?

Ответы на вопрос (1):

вам надо добавлять не грузоперевозки, а пассажироперевозку - такси