Оштрафована российская гражданка за нарушение срока учета в ФМС - закон в силе или была ошибка?

• г. Нехаевская

Я гражданка России проживающая в Германии. В августе 2015 года я приехала в Россию и сразу встала на учет в ФМС в Волгоградской области. Там меня оштрафовали за то что я должна была встать на учет сразу когда вышел этот закон, как мне сказали закон об учете граждан проживающих за границей действовал три месяца. А я не уложилась в этот срок. Правы ли в ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ФМС правы