Как пройти миграционный учёт в России после отсутствия гражданства и пребывания за границей

• г. Салехард

Можно ли поставить иностранного гражданина на учёт, если она до этого жила в России без регистрации, а потом уехала за границу на 2 месяца и сейчас прибыла в Россию. Она пошла в ФМС и там ей сказали, что она ещё 1 месяц должна отбыть за границей, возможности уехать нет. Как поступить в данном случае, чтобы встать на миграционный учёт?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Вам нужно самостоятельно выехать на 1 месяц за пределы РФ. В противном случае вас депортируют и наложат запрет в РФ.

Удачи Вам!