Как получить киндер-паспорт для ребёнка, являющегося гражданином Узбекистана, в посольстве Узбекистана, если родители являются гражданами России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы с мужем являемся гражданами России а наша доч гражданка Узбекистана. ФМС просит на ребёнка киндер паспорт, подскажите можно ли его получить в посольстве Узбекистана и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве получить его нельзя, но помощь в получении они могут оказать