Можно ли вернуться в Крым с украинскими номерами на своей машине, если прописан в Крыму?

• г. Евпатория

2 мая я собрался ехать к матери на Украину, поэтому не меняю номера на российские. Смогу ли я вернуться обратно в Крым на своей машине с крымскими (украинского образца) номерами. Прописан в Крыму. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

вас могут не выпустить. начнем с этого