Возможно ли снять машину с учета в Украине и зарегистрировать в Крыму при наличии российского паспорта?

• г. Феодосия

У меня машина зарегистрирована в одессе. Я живу и прописан в крыму. У меня уже российский паспорт. Могу ли я в крыму, не выезжая, на украину снять ее с учета и поставить в крыму. Спасибо большое. И смогу ли я после этого на машине с крымскими номерами ездить в одессу.

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрации и поставить на учет не сможете