Как решить проблему с поведением нашей приёмной дочери в школе?

• г. Ростов-на-Дону

Наша приёмная дочь провела 6 лет в д.д.. Год как живёт в нашей семье, учится в первом классе. По учёбе у учителя к ней претензий нет, всё успевает и всё хорошо выполняет, но вот поведение просто ужас. Выкрикивает с места, чем мешает учителю вести урок, конфликтует почти со всеми детьми класса, дерётся, хотя по её словам говорит, что дала сдачи. Родители учеников класса грозятся написать коллективное письмо на имя директора, чтобы нас отчислили из того класса, а то и вообще из школы. Подскажите пожалуйста как нам быть, очень не хотелось бы менять школу, да и учитель нас тоже устраивает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без вашего согласия вас никуда не переведут. Обратитесь к школьному психологу, в его компетенции помочь дочке адаптироваться.