Можно ли въехать в Россию с просроченным загранпаспортом и какие документы потребуются

• г. Калининград

Я гражданка России и гражданка США. Срок действия загран паспорта у меня закончился. Могу ли я въехать в Россию по просроченному загран паспорту? Какие документы мне ещё нужны?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Надо получить новый паспорт или свидетельство на возвращение.