А как поступить если иностранные права нужны, а их при замене отбирают?

• г. Москва

Ситуация следующая:

Человек имеет двойное гражданство. Получил водительские права в иностранном государстве. Но много живет и водит автомобиль в России. В России может ездить по таким правам 60 дней, после чего необходимо их обменять на Российские.

А как поступить если иностранные права нужны, а их при замене отбирают?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Сдайте на права в России и получите Российские права.

Не нужно сдавать иностранные права.