Возможность деления алиментов на опекунов и ребенка - условия и последствия

• г. Новый Уренгой

Плачу алименты исправно на одного ребенка 25% могу ли я поделить эту проценты пополам 13% опекунов т.е. мама а 12% на счет оформленный на ребенка до его достижения 18 лет? Какие условия (что и как я это должен сделать по закону) и какие последствия меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только на основании решения суда. можете перечислять до 50 % от размера выплачиваемых алиментов на счет ребенка