Какие изменения в алиментах? Хочу поделить на пополам. Часть хочу переводить на счет ребенка. Как это сделать.

• г. Норильск

Какие изменения в алиментах? Хочу поделить на пополам. Часть хочу переводить на счет ребенка. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир.

Если есть решение суда, то там должно быть указано как и сколько платить: 25%, 1/3, 50% или твёрдая сумма, то вы это должны соблюдать и исполнять.

Сверх того, что вам присудили, вы имеете право перечислять на книжку ребёнка.

Нового в законодательстве по алиментов, пока ничего нет.

С уважением

Васильев Николай Александрович.