Брал займу деньги мигом. В суд не вызывали. А сегодня пришло письмо от приставов. Что делать?

• г. Елабуга

Брал займ у деньги мигом. В суд не вызывали. А сегодня пришло письмо от приставов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление об отмене заочного решения суда, которым Вас обязали выплатить долг. Выиграете немного времени. Если решение можно изменить в части процентов, то может при возобновлении производства удастся это сделать

Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, то в случае несогласия с суммой долга Вы можете подать на него возражения в течение десяти дней с момента получения. Судебный приказ будет отменен. Если с суммой согласны, договаривайтесь с приставом о том, как будете погашать долг.