Возврат денег по расписке за несостоявшуюся сделку - комната оказалась в аресте, хозяйка скрылась

• г. Славянск

Могу ли я вернуть деньги по расписке за несостоявшуюся сделку. Я отдала еще в 2014 году деньги за комнату, которую хотела купить. Сделка не состоялась, потому что комната оказалась в аресте. Хозяйка быстро уехала. Поначалу звонила, все обещала, что приедет и сделает документы. Сейчас вообще молчит.

Ответы на вопрос (2):

Да, обращайтесь в суд, Людмила

Людмила можете, но поторопитесь срок исковой давности истекает.Если нужна помощь обращайтесь.