Тепловая компания отказывается платить за тепловой счетчик в многоквартирном доме - состоятельно ли такое действие?

• г. Сосногорск

В многоквартирном доме установили тепловой счетчик но тепловая компания отказывается платить по счетчику мотивируя это тем, что надо согласие жильцов всего дома. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, все правомерно. Необходимо Решение собрания собственников.