Появление справки о доходах 2 НДФЛ от ПАО Сбербанк - что это за доход и как он образовался?

• г. Омск

У меня долги банкам. Мне сегодня пришло извещение о доходах облагаемым налогам справка о доходах 2 НДФЛ от ПАО Сбербанк о полученных доходах от кредита. Код дохода 4800. Ответьте пожалуйста, что за доход и откуда мог взяться? И на основании чего образовался этот налог. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Для разъяснения обратитесь в налоговую и в банк, скорее всего это интрига банка.

С долгами можем помочь но для этого необходимо ознакомиться с документами!

Звоните - телефон указан в подписи к ответу.