Как изменить выплаты алиментов, чтобы они составляли полную зарплату бывшего мужа и что означает выплата в жесткой валюте?

• г. Аша

Бывший муж работает в магазине и платит алименты по минималке 1336 р. Как мне добиться выплат с его полной зарплаты и что значит выплата в жёсткой валюте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно подать в суд исковое заявление об изменении размера взыскиваемых алиментов.