Возможность и целесообразность подачи заявления по статье 80 при отбывании мужем наказания по статье 162 часть 3 на протяжении 1 года и 6 месяцев

• г. Юрга

Муж отбывает наказание в Ик по статья 162 часть 3 срок 3 года 6 месяцев. Отседел уже 1 год и 6 месяцев возможно ли и есть ли смысл подовать заявление по ст 80. ст.особо тяжкая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смысла нет , если честно